Турист Алексей Фирюлин (techno-boss)
Алексей Фирюлин
был 17 февраля 2020 8:29

Путешествие без туроператора.

Путешествие без туроператора.
В 2012 году решили попробовать совершить вояж в европпу самостоятнльно, по рекомендации товарища, и тур вышел прекрасный. Мы с женой решили побывать на каком-нибудь европейском курорте, читали в интернете много отзывов и решили остановиться на Сицилии. И Европпа и экзотика. все-таки остров Италии и не совсем Италии- стало интересно. Отель выбирали не долго по принципу- недорого и скамфортом, основными критериями для нас были близость к морю, цена, небольшие размеры и наличие кухни. Нашли отель на троих на 11 дней за 19000 рублей, даже с завтраками. Заранее списались с помощью гугл переводчика с отелем, договорились о трансфере. Все получилось без проблем. Перелет из Самары взяли через Прагу. В Прагу билеты на Чешские авиалинии не дешовый, а вот из Праги и обратно местной авиакомпание Смарт Вингз очень недорого. Так как летели через Чехию решили остановиться в Праге, пробыли 5 дней, и ещё на обратном пути 2 дня. Не то что не пожалели, а даже влюбилисьв Прагу, в этом году литим примерно по такомуже принципу и маршруту,: Самара-Прага. там пересадка и в Тенерифе(канарские острова, Испания), там 2 недели, потом неделя в Барселоне, потом Прага 5 дней, один день в Минске и домой в Самару. Вот так. На све билеты на двоих истратила около 75000 рублей, на отели примерно 40000 рубле (на все). Надеюсь отдахнем хорошо. Присоединяйтесь. Алексей

Фотоальбомы к записи